Lini ekstrusi profil plastik Shuliy adalah lini produksi profesional untuk membuat panel PVC, papan plastik, pipa benang berpori, dan sebagainya. Mesin pembuat langit-langit PVC lengkap mencakup satu ekstruder sekrup ganda, satu meja pembentukan vakum, satu unit penarik, satu unit pemotong, dan satu rak pembalik.

Mesin pembuatan plafon PVC pengenalan

Lini ekstrusi profil plastik terutama digunakan untuk memproduksi panel pintu PVC, bingkai jendela, ambang jendela, pegangan tangga, saluran kabel, papan skirting, pipa berbentuk khusus, dan sebagainya.

Bahan bakunya terutama PVC keras, dengan sebagian kecil berupa PVC semi-kaku, PVC lunak, poliuretan berbusa rendah, dan bahan lainnya. Lini produksi ini dapat menggunakan ekstruder ulir dengan spesifikasi berbeda sesuai penampang dan cetakan berbagai profil, serta dilengkapi peralatan bantu yang sesuai.

Produk akhir dari mesin pembuat panel PVC

Sampel profil PVC yang menampilkan penampang berongga dan pilihan finishing motif serat kayu

Ekspektasi pasar dari mesin pembuat langit-langit PVC

Produk profil plastik digunakan secara luas, permintaan pasarnya sangat besar, dan prospek pengembangannya sangat baik. Dalam beberapa tahun terakhir, produksi mesin profil plastik juga berkembang pesat.

Persaingan pasar semakin ketat, dan semua produsen mesin plastik harus mempertimbangkan cara meningkatkan produktivitas dan tingkat kelulusan produk profil plastik dengan tetap menjamin kualitas produk, serta memaksimalkan kapasitas peralatan untuk mengurangi biaya produksi.

Shuliy Machinery adalah produsen profil plastik yang unggul. Kami sangat memperhatikan riset pasar industri, terutama riset mendalam mengenai tren permintaan pelanggan.

Peralatan utama dari lini ekstrusi profil plastik

Ekstruder sekrup ganda

Langkah 1: Ekstruder sekrup ganda

Efisiensi produksi ekstrusi dari mesin utama adalah antara 60 kg dan 700 kg per jam, dan pelanggan dapat memilih sesuai dengan kebutuhan mereka.

Langkah 2: Meja pembentukan vakum

Mesin ini menggunakan sistem pendinginan arus eddy yang diperbesar secara khusus untuk memudahkan pendinginan dan pembentukan, yang akan memenuhi kebutuhan kapasitas tinggi.

meja pembentukan vakum

Langkah 3: Unit pengangkutan

Unit penarik menggunakan teknologi pengangkatan unik dari perusahaan kami, yang bekerja dengan lancar dan memiliki traksi besar.

unit pemotong

Langkah 4: Unit pemotongan

Kecepatan unit pemotong sama dengan perangkat pengangkut. Perangkat pemotong menggunakan kontrol komputer PLC, pemotongan panjang tetap secara otomatis, dan pemulihan debu otomatis.

Rak pembalik

rak putar

Data teknis dari jalur ekstrusi profil plastik

BarangSL-180SL-240SL-400SL-600SL-800SL-1000
Lebar maksimum papan1802404006008001000
Tinggi gambar140140140140140140
Kekuatan gambar153030405050
Kecepatan gambar0.5-50.5-50.5-50.5-50.5-50.5-5
Jumlah daya peralatan tambahan18.731.631.631.631.637.1
Udara kompresi0.60.60.60.60.60.6

Fitur dari lini ekstrusi profil plastik

  • Semua komponen listrik dari lini ekstrusi profil PVC adalah merek impor, merek ini termasuk Siemens, Schneider, Omron, ABB, dll. Kualitas merek besar dijamin dan mesin memiliki umur layanan yang panjang.
  • Semua panel pintu dari semua mesin dibuat dengan proses penyemprotan dan pemanggangan cat, yang tidak mengelupas dan dapat menjaga warna tetap cerah bahkan untuk penggunaan jangka panjang.

Lingkungan pabrik

Lini ekstrusi profil PVC di pabrik, dilengkapi ekstruder, meja pendingin, unit penarik, dan peralatan pemotong
Area pabrik dengan lini ekstrusi profil PVC, termasuk mesin utama serta peralatan pembentukan/pemotongan yang panjang